ООО "Вектор" подготовил методическое сопровождение для обучения по Воинскому учету и бронированию ГПЗ в режиме on- и offline - vector33
о с т а в и т ь з а я в к у

ООО "Вектор" подготовил методическое сопровождение для обучения по Воинскому учету и бронированию ГПЗ в режиме on- и offline

19 Мая 2023

ООО

В связи со вступлением в силу изменений в Федеральном законе "О Воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 № 53-ФЗ в информационный материал программ повышения квалификации внесены изменения и разъяснения для специалистов в области воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе. К сведению слушателей подготовлен обзор по вопросу информационного обеспечения Воинского учета, о структуре Реестра воинского учета и Реестра направленных (врученных) повесток.

Вниманию слушателей программ повышения квалификации по Воинскому учету и бронированию представляем Методические пособия, обеспечивающие наработку практических навыков в ходе обучения. Для формата online пособия направляются слушателям до начала обучения. В аудитории и в режиме видеоконференции слушатели получают консультации по порядку заполнения формализованных документов, составлению отчетности. Большой опыт преподавателей позволяет в ходе обучения получить ответы по разрешению практических ситуаций.

В связи со вступлением в силу изменений в Федеральном законе “О Воинской обязанности и военной службе” от 28.03.1998 № 53-ФЗ в информационный материал программ внесены изменения и разъяснения для специалистов в области воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе. К сведению слушателей подготовлен обзор по вопросу информационного обеспечения Воинского учета, о структуре Реестра воинского учета и Реестра направленных (врученных) повесток.

Набор в группы обучения в режиме on- и offline продолжается.
Телефон для справок 8 (901) 141 – 49 – 19, Логвина Татьяна Юрьевна.