Новый учебный год в ООО "Вектор" - vector33
о с т а в и т ь з а я в к у

Новый учебный год в ООО "Вектор"

12 Января 2024

Новый учебный год в ООО

 

ООО “Вектор” объявляет набор в группы на обучение по программам повышения квалификации:

 “Воинский учет в организации (учреждении)” (36 часов) ;

 “Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе, в организации  (учреждении)” (72 часа). 

С 01 января 2024 года вступили в силу   значительные изменения в нормативные правовые акты, определяющие порядок исполнения гражданами  воинской обязанности и деятельности в области  воинского учета.  ООО “Вектор” окажет помощь руководителям и ответственным исполнителям в организации воинского учета, получении на курсе  теоретических знаний и практических навыков для обеспечения полноты и качества  воинского учета в организации. Знание основ системы воинского учета позволит слушателям курсов своевременно принять  меры к предупреждению правонарушений в  сфере воинского учета и не допускать ситуаций, приводящих к административной ответственности.

Приглашаем руководителей и должностных лиц, ответственных за ведение воинского учета в организации, на курсы повышения квалификации!

В наступившем 2024 году все организации независимо от форм собственности и организационно-правовых форм обязаны в краткие сроки активизировать работу по воинскому учету и принять меры по обеспечению исполнения гражданами воинской обязанности. Для многих предпринимателей эта тема ещё пока является новой, взаимодействие с военными комиссариатами не налажено. ООО «Вектор» предоставляет помощь на начальном этапе в осуществлении мероприятий по постановке организаций на учет, формированию стартового пакета документов.

По вопросам организации воинского учета и обучению руководителей и ответственных за воинский учет в организации обращаться

по телефонам:+7(901) 141-49-19,  +7(920)-919-39-99

e-mail: o.ooovektor@yandex.ru  – указать наименование организации, контактное лицо, телефон.